Vorsitzender
Ruddi Sodemann
Josef-Metternich-Musikschule der Stadt Hürth
Tel.: 02233-75400   
Fax: 02233-994146
ruddi.sodemann@lvdm-nrw.de

stellv. Vorsitzende
Eva Dämmer
Musikschule der Stadt Hilden
Tel.: 02103 / 72255
Fax: 02103/72259
eva.daemmer@lvdm-nrw.de

stellv. Vorsitzender
Bernd Smalla
Städtische Musikschule Hamm
Tel.: 02381-17-5662
Fax: 02381-17-105662
bernd.smalla@lvdm-nrw.de


Sprecher der Region Arnsberg
Ulrich Papencordt
Musikschule Hochsauerlandkreis
Tel.: 02931-94 49 02
Fax: 02931 - 94 26 317
ulrich.papencordt@lvdm-nrw.de
 

Sprecherin der Region Detmold
Beate von Rüdiger
Musikschule der Stadt Bad Oeynhausen
Tel.: 05731/29951
Fax: 05731/29038
beate.vonruediger@lvdm-nrw.de


Sprecherin der Region Düsseldorf
Johanna Schie
Musik- und Kunstschule Duisburg
Tel.: 0203/2832525
Fax: 0203/2834160
johanna.schie@lvdm-nrw.de


Sprecherin der Region Köln
Andrea Nolte
Musikschule der Stadt Düren
Tel.: 02421/252573
Fax: 02421/251802575
andrea.nolte@lvdm-nrw.de


Sprecher der Region Münster
Stefan Prophet
Musikschule der Stadt Recklinghausen
Tel: 02361-501950
Fax: 02361-5091951
stefan.prophet@lvdm-nrw.de

Diese Seite empfehlen: